ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - FIXTURE

Fecha 1 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 16/06/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 3 - 5 La Esquina 14:15 C8 Stoto
Eventos ianes´s 6 - 0 Nazarenos 15:30 C3 Stoto
Tinto Elemento 3 - 0 CyT Telefonia 16:45 C1 Stoto
Corbo (ex Junior) 0 - 2 H.Los Locos T.Arias 13:00 C9 Stoto
El Principito FC 2 - 3 Deportivo Suela 16:45 C3 Stoto
La Batidora 2 - 0 Destrucción Total 14:15 C4 Stoto

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 2 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 23/06/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 0 - 5 Eventos ianes´s 14:15 SAUCE
Tinto Elemento 2 - 3 La Esquina 14:15 SAUCE
Corbo (ex Junior) 2 - 2 Nazarenos 13:00 C8 Stoto
El Principito FC 2 - 2 CyT Telefonia 15:30 C9 Stoto
La Batidora 2 - 0 H.Los Locos T.Arias 14:15 C2 Stoto
Destrucción Total 1 - 6 Deportivo Suela 14:15 C9 Stoto

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 3 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 07/07/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 0 - 1 Tinto Elemento 15:30 SAUCE
Corbo (ex Junior) 2 - 4 Eventos ianes´s 15:30 C3 Stoto
El Principito FC 2 - 4 La Esquina 15:30 C2 Stoto
La Batidora 4 - 0 Nazarenos 15:30 C1 Stoto
Destrucción Total 0 - 2 CyT Telefonia 14:15 C4 Stoto
Deportivo Suela 1 - 0 H.Los Locos T.Arias 15:30 SAUCE

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 4 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 14/07/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 1 - 7 Corbo (ex Junior) 16:30 C1 Stoto
El Principito FC 0 - 2 Tinto Elemento 15:30 SAUCE
La Batidora 2 - 1 Eventos ianes´s 15:30 SAUCE
Destrucción Total 0 - 6 La Esquina 14:15 C3 Stoto
Deportivo Suela 6 - 0 Nazarenos 13:00 SAUCE
H.Los Locos T.Arias 6 - 2 CyT Telefonia 16:30 C3 Stoto

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 5 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 21/07/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 1 - 3 El Principito FC 16:45 C5 Stoto
La Batidora 4 - 0 Corbo (ex Junior) 13:00 SAUCE
Destrucción Total 0 - 0 Tinto Elemento 14:15 C8 Stoto
Deportivo Suela 2 - 0 Eventos ianes´s 14:15 SAUCE
H.Los Locos T.Arias 1 - 1 La Esquina 16:45 C3 Stoto
CyT Telefonia 2 - 2 Nazarenos 15:30 SAUCE

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 6 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 28/07/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 1 - 3 La Batidora 15:30 Cancha 4
Destrucción Total 2 - 2 El Principito FC 15:30 Cancha 5
Deportivo Suela 2 - 0 Corbo (ex Junior) 16:45 Cancha 6
H.Los Locos T.Arias 0 - 0 Tinto Elemento 13:00 Cancha 1
CyT Telefonia 0 - 2 Eventos ianes´s 13:00 Cancha 8
Nazarenos 0 - 1 La Esquina 16:45 Cancha 4

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 7 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 04/08/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 1 - 0 Destrucción Total 15:30 C7 Stoto
Deportivo Suela 3 - 1 La Batidora 14:15 SAUCE
H.Los Locos T.Arias 3 - 5 El Principito FC 16:45 C9 Stoto
CyT Telefonia 3 - 2 Corbo (ex Junior) 14:15 SAUCE
Nazarenos 0 - 1 Tinto Elemento 16:45 C4 Stoto
La Esquina 1 - 1 Eventos ianes´s 14:15 C8 Stoto

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 8 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 11/08/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 1 - 2 Deportivo Suela 16:45 C9 Stoto
H.Los Locos T.Arias 3 - 0 Destrucción Total 14:15 SAUCE
CyT Telefonia 0 - 2 La Batidora 15:30 C5 Stoto
Nazarenos 0 - 5 El Principito FC 16:45 C8 Stoto
La Esquina 2 - 0 Corbo (ex Junior) 16:45 C2 Stoto
Eventos ianes´s 5 - 1 Tinto Elemento 15:30 C4 Stoto

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 9 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 18/08/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 2 - 0 H.Los Locos T.Arias 14:15 SAUCE
CyT Telefonia 2 - 4 Deportivo Suela 13:00 SAUCE
Nazarenos 1 - 1 Destrucción Total 14:15 C8 Stoto
La Esquina 2 - 0 La Batidora 14:15 C7 Stoto
Eventos ianes´s 3 - 2 El Principito FC 15:30 SAUCE
Tinto Elemento 2 - 2 Corbo (ex Junior) 14:15 SAUCE

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 10 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 25/08/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 2 - 1 CyT Telefonia 15:30 SAUCE
Nazarenos 0 - 1 H.Los Locos T.Arias 14:15 C7 Stoto
La Esquina 0 - 2 Deportivo Suela 15:30 C2 Stoto
Eventos ianes´s 6 - 1 Destrucción Total 13:00 SAUCE
Tinto Elemento 0 - 2 La Batidora 15:30 SAUCE
Corbo (ex Junior) 2 - 3 El Principito FC 16:45 C4 Stoto

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 11 - ZONA C1 - 2° TORNEO 2018 - 01/09/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
100 % El nuevo rejunte 3 - 2 Nazarenos 15:30 SAUCE
La Esquina 4 - 1 CyT Telefonia 16:45 C7 Stoto
Eventos ianes´s 4 - 0 H.Los Locos T.Arias 14:15 C9 Stoto
Tinto Elemento 3 - 3 Deportivo Suela 16:45 C9 Stoto
Corbo (ex Junior) 0 - 2 Destrucción Total 14:15 SAUCE
El Principito FC 0 - 7 La Batidora 15:30 C4 Stoto

Equipo Libre:
Comentario: