ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - FIXTURE

Fecha 1 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 03/03/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 0 - 2 Fachini Revestimento 15:45 C5 Stoto
Deportivo Suela 2 - 0 100 % El nuevo rejunte 17:00 SAUCE
Corbo 0 - 0 La Pandilla 14:30 SAUCE
CyT Telefonia 1 - 4 La Neta 13:15 SAUCE
Nazarenos 1 - 1 El Tinto Elemento 15:45 SAUCE
La Esquina F.C 3 - 1 H.Los Locos T.Arias 14:30 SAUCE

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 2 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 10/03/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 0 - 2 Deportivo Suela
Corbo 0 - 2 Fachini Revestimento 13:15 C2 Stoto
CyT Telefonia 2 - 1 100 % El nuevo rejunte 13:15 SAUCE
Nazarenos 2 - 5 La Pandilla 17:00 SAUCE
La Esquina F.C 0 - 0 La Neta 14:30 C9 Stoto
H.Los Locos T.Arias 4 - 0 El Tinto Elemento 14:30 SAUCE

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 3 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 17/03/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 0 - 2 Corbo
CyT Telefonia 0 - 4 Deportivo Suela 17:00 SAUCE
Nazarenos 0 - 2 Fachini Revestimento 15:45 C5 Stoto
La Esquina F.C 3 - 1 100 % El nuevo rejunte 14:30 SAUCE
H.Los Locos T.Arias 1 - 2 La Pandilla 13:15 SAUCE
El Tinto Elemento 1 - 3 La Neta 13:15 SAUCE

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 4 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 24/03/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 0 - 2 CyT Telefonia
Nazarenos 1 - 2 Corbo 17:00 SAUCE
La Esquina F.C 2 - 1 Deportivo Suela 14:30 SAUCE
H.Los Locos T.Arias 0 - 4 Fachini Revestimento 13:15 C6 Stoto
El Tinto Elemento 3 - 1 100 % El nuevo rejunte 14:30 SAUCE
La Neta 1 - 2 La Pandilla 13:15 SAUCE

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 5 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 07/04/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 0 - 2 Nazarenos
La Esquina F.C 2 - 1 CyT Telefonia 14:30 SAUCE
H.Los Locos T.Arias 0 - 0 Corbo 13:15 SAUCE
El Tinto Elemento 3 - 2 Deportivo Suela 17:00 SAUCE
La Neta 1 - 2 Fachini Revestimento 13:15 C5 Stoto
La Pandilla 2 - 0 100 % El nuevo rejunte 13:15 SAUCE

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 6 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 14/04/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 0 - 2 La Esquina F.C
H.Los Locos T.Arias 4 - 3 Nazarenos 14:30 SAUCE
El Tinto Elemento 4 - 1 CyT Telefonia 15:45 SAUCE
La Neta 2 - 2 Corbo 13:15 SAUCE
La Pandilla 2 - 1 Deportivo Suela 15:45 SAUCE
100 % El nuevo rejunte 1 - 3 Fachini Revestimento 17:00 C5 Stoto

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 7 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 21/04/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 1 - 1 H.Los Locos T.Arias 17:00 C6 Stoto
El Tinto Elemento 1 - 1 La Esquina F.C 14:30 C8 Stoto
La Neta 3 - 0 Nazarenos 13:15 SAUCE
La Pandilla 7 - 2 CyT Telefonia 13:15 C9 Stoto
100 % El nuevo rejunte 0 - 2 Corbo 13:15 SAUCE
Fachini Revestimento 3 - 0 Deportivo Suela 17:00 C4 Stoto

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 8 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 28/04/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 1 - 1 El Tinto Elemento 15:45 C1 Stoto
La Neta 3 - 2 H.Los Locos T.Arias 13:15 SAUCE
La Pandilla 2 - 3 La Esquina F.C 15:45 SAUCE
100 % El nuevo rejunte 4 - 1 Nazarenos 17:00 C4 Stoto
Fachini Revestimento 4 - 1 CyT Telefonia 15:45 C4 Stoto
Deportivo Suela 3 - 0 Corbo 17:00 C5 Stoto

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 9 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 19/05/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 1 - 5 La Neta 16:45 C1 Stoto
La Pandilla 4 - 0 El Tinto Elemento 14:15 SAUCE
100 % El nuevo rejunte 4 - 4 H.Los Locos T.Arias 16:45 SAUCE
Fachini Revestimento 1 - 1 La Esquina F.C 15:30 C3 Stoto
Deportivo Suela 0 - 2 Nazarenos 15:30 SAUCE
Corbo 0 - 2 CyT Telefonia

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 10 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 26/05/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 0 - 0 La Pandilla 13:00 C7 Stoto
100 % El nuevo rejunte 0 - 0 La Neta 13:00 SAUCE
Fachini Revestimento 1 - 1 El Tinto Elemento 15:30 C7 Stoto
Deportivo Suela 0 - 2 H.Los Locos T.Arias
Corbo 0 - 14 La Esquina F.C 15:30 SAUCE
CyT Telefonia 2 - 2 Nazarenos 13:00 SAUCE

Equipo Libre:
Comentario:

Fecha 11 - ZONA C1 - 1° TORNEO 2018 - 02/06/2018

EQUIPO VS. EQUIPO Hora Cancha
Vodka Junior 0 - 2 100 % El nuevo rejunte 16:45 C7 Stoto
Fachini Revestimento 0 - 0 La Pandilla 16:45 C3 Stoto
Deportivo Suela 0 - 2 La Neta
Corbo 0 - 2 El Tinto Elemento 15:30 SAUCE
CyT Telefonia 0 - 2 H.Los Locos T.Arias 13:00 SAUCE
Nazarenos 0 - 4 La Esquina F.C 16:45 C6 Stoto

Equipo Libre:
Comentario: FINAL: Fachini vs La Esquina Fc Sab 09/06 15:30 hs Cancha 5.