Fixture

Zona A - 3° Torneo 2017 - Fixture

 Fecha : 1 : Zona A - 3° Torneo 2017        31/08/2017
Sportivo Roqueta 7
6 - 7
EF Crecer
22:00
Martes 29/08/17
UTN F.C
4 - 5
Sportivo 7
22:00
Lunes 28/08/17
Banco Bica
3 - 6
Halcones de Choz
22:00
Miércoles 30/08/17
Sin Marca
3 - 3
SI.T.A.P
20:45
Martes 29/08/17
La Base FC
7 - 6
Cazalight
22:00
Lunes 28/08/17
 Equipo Libre: Altas Cumbres
 Fecha : 2 : Zona A - 3° Torneo 2017        07/09/2017
UTN F.C
4 - 4
Altas Cumbres
20:45
Lunes 04/09/17
Banco Bica
3 - 11
EF Crecer
20:45
Miercoles 06/09/17
Sin Marca
6 - 9
Sportivo 7
20:45
Miercoles 06/09/17
La Base FC
6 - 4
Halcones de Choz
22:00
Jueves 07/09/17
Cazalight
3 - 3
SI.T.A.P
22:00
Lunes 04/09/17
 Equipo Libre: Sportivo Roqueta 7
 Fecha : 3 : Zona A - 3° Torneo 2017        14/09/2017
Banco Bica
1 - 13
Sportivo Roqueta 7
20:45
Martes 12/09/17
Sin Marca
3 - 5
Altas Cumbres
20:45
Martes 12/09/17
La Base FC
3 - 4
EF Crecer
22:00
Jueves 14/09/17
Cazalight
4 - 7
Sportivo 7
22:00
Martes 12/09/17
SI.T.A.P
5 - 3
Halcones de Choz
22:00
Miercoles 13/09/17
 Equipo Libre: UTN F.C
 Fecha : 4 : Zona A - 3° Torneo 2017        21/09/2017
Sin Marca
4 - 3
UTN F.C
20:45
Martes 19/09/17
La Base FC
2 - 0
Sportivo Roqueta 7
20:45
Cazalight
6 - 2
Altas Cumbres
22:00
Lunes 18/09/17
SI.T.A.P
2 - 5
EF Crecer
20:45
Miercoles 20/09/17
Halcones de Choz
5 - 10
Sportivo 7
22:00
Martes 19/09/17
 Equipo Libre: Banco Bica
 Fecha : 5 : Zona A - 3° Torneo 2017        28/09/2017
La Base FC
6 - 1
Banco Bica
20:45
Miercoles 27/09/17
Cazalight
7 - 3
UTN F.C
22:00
Lunes 25/09/17
SI.T.A.P
6 - 2
Sportivo Roqueta 7
20:45
Lunes 25/09/17
Halcones de Choz
2 - 0
Altas Cumbres
22:00
Jueves 28/09/17
Sportivo 7
4 - 6
EF Crecer
22:00
Lunes 25/09/17
 Equipo Libre: Sin Marca
 Fecha : 6 : Zona A - 3° Torneo 2017        05/10/2017
Cazalight
2 - 0
Sin Marca
22:00
Lunes 02/10/17
SI.T.A.P
6 - 2
Banco Bica
20:45
Miercoles 04/10/17
Halcones de Choz
6 - 4
UTN F.C
22:00
Martes 03/10/17
Sportivo 7
4 - 3
Sportivo Roqueta 7
22:00
Lunes 02/10/17
EF Crecer
2 - 0
Altas Cumbres
22:00
Miercoles 04/10/17
 Equipo Libre: La Base FC
 Fecha : 7 : Zona A - 3° Torneo 2017        12/10/2017
SI.T.A.P
9 - 3
La Base FC
20:45
Postergada
Halcones de Choz
14 - 5
Sin Marca
22:00
Postergada
Sportivo 7
7 - 4
Banco Bica
22:00
Lunes 09/10/17
EF Crecer
4 - 3
UTN F.C
20:30
Miercoles 11/10/17
Altas Cumbres
0 - 2
Sportivo Roqueta 7
 Equipo Libre: Cazalight
 Fecha : 8 : Zona A - 3° Torneo 2017        19/10/2017
Altas Cumbres
0 - 2
Sportivo 7
Sportivo Roqueta 7
0 - 2
Halcones de Choz
22:00
Jueves 19/10/17
UTN F.C
7 - 3
SI.T.A.P
20:45
Martes 17/10/17
Banco Bica
3 - 5
Cazalight
22:00
Martes 17/10/17
Sin Marca
0 - 2
La Base FC
20:45
Jueves 19/10/17
 Equipo Libre: EF Crecer
 Fecha : 9 : Zona A - 3° Torneo 2017        26/10/2017
Halcones de Choz
5 - 9
Cazalight
22:00
Lunes 23/10/17
Sportivo 7
4 - 9
La Base FC
22:00
Lunes 23/10/17
EF Crecer
9 - 3
Sin Marca
22:00
Miercoles 25/10/17
Altas Cumbres
0 - 2
Banco Bica
Sportivo Roqueta 7
0 - 2
UTN F.C
 Equipo Libre: SI.T.A.P
 Fecha : 10 : Zona A - 3° Torneo 2017        02/11/2017
Sportivo 7
10 - 2
SI.T.A.P
20:45
Lunes 30/10/17
EF Crecer
8 - 5
Cazalight
22:00
Martes 31/10/17
Altas Cumbres
0 - 2
La Base FC
Sportivo Roqueta 7
0 - 2
Sin Marca
UTN F.C
6 - 4
Banco Bica
20:45
Miercoles 01/11/17
 Equipo Libre: Halcones de Choz
 Observaciones: SI.T.A.P vs La Base Jueves 02/11/17 22:00///Halcones de Choz vs Sin Marca Miercoles 01/11/17 22:00.
 Fecha : 11 : Zona A - 3° Torneo 2017        09/11/2017
EF Crecer
8 - 2
Halcones de Choz
22:00
Martes 07/11/17
Altas Cumbres
0 - 2
SI.T.A.P
Sportivo Roqueta 7
0 - 2
Cazalight
UTN F.C
8 - 1
La Base FC
20:45
Miércoles 08/11/17
Banco Bica
3 - 8
Sin Marca
20:45
Martes 07/11/17
 Equipo Libre: Sportivo 7








www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089