Fixture

Zona C2 - 1° Torneo 2017 - Fixture

 Fecha : 1 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        01/04/2017
La Clave
1 - 0
Destrucción Total
13:15
C8 Stoto
El Tinto Elemento
2 - 0
La Neta
13:15
SAUCE
Gatorei
0 - 2
Toka La Banda
15:45
SAUCE
Corona FC
1 - 2
Sportivo Roqueta
15:45
SAUCE
Recordando a Enzo
2 - 0
Tercer Tiempo FC
17:00
SAUCE
Parrillada Velazques
2 - 2
Mecanica Meriles
17:00
SAUCE
Marioneta FC
1 - 1
El Terreno FC
13:15
SAUCE
 Equipo Libre: Paraje Costero FCPlebeyos FC
 Fecha : 2 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        08/04/2017
La Clave
2 - 2
El Tinto Elemento
15:45
C2 Stoto
Gatorei
0 - 2
Destrucción Total
Corona FC
3 - 2
La Neta
13:15
C9 Stoto
Recordando a Enzo
1 - 1
Toka La Banda
17:00
C4 Stoto
Parrillada Velazques
0 - 3
Sportivo Roqueta
17:00
C9 Stoto
Marioneta FC
2 - 0
Tercer Tiempo FC
14:30
SAUCE
El Terreno FC
2 - 0
Mecanica Meriles
15:45
C9 Stoto
 Equipo Libre: Paraje Costero FCPlebeyos FC
 Fecha : 3 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        15/04/2017
La Clave
0 - 4
Paraje Costero FC
14:30
SAUCE
Corona FC
0 - 0
El Tinto Elemento
17:00
SAUCE
Recordando a Enzo
0 - 4
Destrucción Total
14:30
C2 Stoto
Parrillada Velazques
4 - 3
La Neta
13:15
SAUCE
Marioneta FC
1 - 0
Toka La Banda
15:45
C7 Stoto
El Terreno FC
1 - 0
Sportivo Roqueta
14:30
SAUCE
Mecanica Meriles
2 - 0
Tercer Tiempo FC
13:15
SAUCE
 Equipo Libre: Plebeyos FC
 Fecha : 4 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        22/04/2017
La Clave
1 - 1
Corona FC
13:00
SAUCE
Recordando a Enzo
1 - 5
Paraje Costero FC
15:30
C6 Stoto
Parrillada Velazques
3 - 4
El Tinto Elemento
15:30
SAUCE
Marioneta FC
3 - 1
Destrucción Total
15:30
C1 Stoto
El Terreno FC
2 - 0
La Neta
13:00
C1 Stoto
Mecanica Meriles
1 - 2
Toka La Banda
16:45
C4 Stoto
Tercer Tiempo FC
2 - 1
Sportivo Roqueta
13:00
SAUCE
 Equipo Libre: Plebeyos FC
 Fecha : 5 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        29/04/2017
La Clave
1 - 1
Recordando a Enzo
15:30
SAUCE
Parrillada Velazques
1 - 1
Corona FC
13:00
SAUCE
Marioneta FC
0 - 1
Paraje Costero FC
14:15
SAUCE
El Terreno FC
3 - 5
El Tinto Elemento
14:15
SAUCE
Mecanica Meriles
0 - 2
Destrucción Total
15:30
C9 Stoto
Tercer Tiempo FC
1 - 3
La Neta
13:00
SAUCE
Sportivo Roqueta
4 - 1
Toka La Banda
13:00
C1 Stoto
 Equipo Libre: Plebeyos FC
 Fecha : 6 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        01/05/2017
La Clave
1 - 2
Parrillada Velazques
16:45
SAUCE
Marioneta FC
2 - 1
Recordando a Enzo
15:30
SAUCE
El Terreno FC
2 - 0
Corona FC
14:15
SAUCE
Mecanica Meriles
1 - 2
Paraje Costero FC
16:45
C8 Stoto
Tercer Tiempo FC
0 - 1
El Tinto Elemento
13:00
C9 Stoto
Sportivo Roqueta
0 - 1
Destrucción Total
13:00
C4 Stoto
Toka La Banda
0 - 2
La Neta
16:45
SAUCE
 Equipo Libre: Plebeyos FC
 Fecha : 7 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        06/05/2017
La Clave
2 - 1
Marioneta FC
14:15
SAUCE
El Terreno FC
3 - 0
Parrillada Velazques
16:45
SAUCE
Mecanica Meriles
3 - 2
Recordando a Enzo
16:45
SAUCE
Tercer Tiempo FC
1 - 0
Corona FC
14:15
SAUCE
Sportivo Roqueta
0 - 2
Paraje Costero FC
15:30
SAUCE
Toka La Banda
0 - 2
El Tinto Elemento
15:30
C2 Stoto
La Neta
3 - 1
Destrucción Total
13:00
SAUCE
 Equipo Libre: Plebeyos FC
 Fecha : 8 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        20/05/2017
La Clave
1 - 0
El Terreno FC
15:30
SAUCE
Mecanica Meriles
2 - 0
Marioneta FC
15:30
SAUCE
Tercer Tiempo FC
3 - 3
Parrillada Velazques
14:15
SAUCE
Sportivo Roqueta
3 - 0
Recordando a Enzo
13:00
SAUCE
Plebeyos FC
1 - 1
Corona FC
14:15
SAUCE
La Neta
4 - 3
Paraje Costero FC
13:00
SAUCE
Destrucción Total
3 - 1
El Tinto Elemento
13:00
C9 Stoto
 Equipo Libre:
 Observaciones: Recordamos: Los equipos Paraje Costero FC y Plebeyos FC son equipos de reemplazo por este torneo.
 Fecha : 9 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        27/05/2017
La Clave
2 - 1
Mecanica Meriles
16:45
SAUCE
Tercer Tiempo FC
0 - 2
El Terreno FC
13:00
SAUCE
Sportivo Roqueta
2 - 0
Marioneta FC
Plebeyos FC
1 - 4
Parrillada Velazques
13:00
SAUCE
La Neta
1 - 0
Recordando a Enzo
16:45
SAUCE
Destrucción Total
5 - 1
Corona FC
13:00
SAUCE
El Tinto Elemento
2 - 2
Paraje Costero FC
16:45
SAUCE
 Equipo Libre:
 Fecha : 10 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        03/06/2017
La Clave
2 - 0
Tercer Tiempo FC
Sportivo Roqueta
0 - 4
Mecanica Meriles
16:45
SAUCE
Plebeyos FC
1 - 5
El Terreno FC
13:00
SAUCE
La Neta
2 - 0
Marioneta FC
Destrucción Total
3 - 6
Parrillada Velazques
15:30
SAUCE
El Tinto Elemento
1 - 4
Recordando a Enzo
16:45
SAUCE
Paraje Costero FC
2 - 0
Corona FC
15:30
C7 Stoto
 Equipo Libre:
 Fecha : 11 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        10/06/2017
La Clave
3 - 1
Sportivo Roqueta
15:30
SAUCE
Plebeyos FC
2 - 0
Tercer Tiempo FC
13:00
SAUCE
La Neta
0 - 1
Mecanica Meriles
13:00
SAUCE
Destrucción Total
0 - 1
El Terreno FC
14:15
C5 Stoto
El Tinto Elemento
2 - 0
Marioneta FC
Paraje Costero FC
3 - 2
Parrillada Velazques
16:45
SAUCE
Corona FC
3 - 2
Recordando a Enzo
14:15
C2 Stoto
 Equipo Libre:
 Fecha : 12 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        17/06/2017
La Clave
2 - 1
Plebeyos FC
15:30
SAUCE
La Neta
1 - 3
Sportivo Roqueta
13:00
SAUCE
Destrucción Total
7 - 2
Tercer Tiempo FC
13:00
SAUCE
El Tinto Elemento
1 - 3
Mecanica Meriles
13:00
SAUCE
Paraje Costero FC
2 - 1
El Terreno FC
13:00
C7 Stoto
Corona FC
2 - 0
Marioneta FC
Recordando a Enzo
0 - 1
Parrillada Velazques
16:45
SAUCE
 Equipo Libre:
 Fecha : 13 : Zona C2 - 1° Torneo 2017        24/06/2017
La Clave
0 - 0
La Neta
16:45
SAUCE
Destrucción Total
1 - 0
Plebeyos FC
13:00
SAUCE
El Tinto Elemento
0 - 3
Sportivo Roqueta
14:15
SAUCE
Paraje Costero FC
5 - 1
Tercer Tiempo FC
16:45
SAUCE
Corona FC
0 - 0
Mecanica Meriles
14:15
SAUCE
Recordando a Enzo
0 - 2
El Terreno FC
16:45
SAUCE
Parrillada Velazques
2 - 0
Marioneta FC
 Equipo Libre:








www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089